Форум краснодарской школы №31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум краснодарской школы №31 » Флуд » Кто чем занимается на уроках?


Кто чем занимается на уроках?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я не поверю что все сидят на уроках и пишут конспекты, решают уровнения, читаю учебники...
Кто чем занимаются на уроках? Если у кого есть смешная история, прошу высказаться...
______________________________-
Начнём наверное с меня...
Для начала сразу  предостережение!
1) Никогда не засыпайте в то время когда пишите... Это опасно для глаз (можно глазом напороться на ручку)
2) Предупредите сзиди сидящего человека, что если будешь храпеть, пусть вдарят книгою по спинюке.
3) Не спи на контрольной. Сзадисидящий будет занят и не сможет ударить тебя книгою по спинюке.
Вообщем был такой случай, что заснул я на уроке алгебры, ведёт её Посмитная (кто знает тот поймёт.)...
Открываю глаза... вижу громадные ляшки многоувожаемой учительницы. Поднимаю глаза... лицезрею налитое злостью лицо, вены просто выступили за несколько мгновений у неё на фейсе... Только успиваю принять позу "ученика(спина ровно, руки лежат на друг друге перед собой.)" как получаю относительно сильный напас книгой полбу... После чего завучи, директор... Выяснилось что поступила она не правельно... Я мог послать её на все 4 стороны, а она мне максимум-"Сядте на место"
После этого ровно неделю она вела себя как шёлковая... Улыбалась, стоила из себя паю-деваджьгу...

0

2

Я на урок (правда не на всех) слушаю музыку. Есть учителя у которых на урок делай что хочешь и слова не скажет.
А музыка вообще премена в 40 минут. Засыпать еще не пробавал. надо испытать, только вот  на кокам уроке лучше?

0

3

на задней парте естественно... и лучше на тех уроках на которых "делай что хочешь и слова не скажет."

0

4

Слушай я дебилом из школы не выйдут. Теперь и 9 кл. сдают ЕГЭ и не в своей школе. Правда до 9 мне еще мутить и мутить. ЕГЭ страшно. А ты как сдавал, или откосил?

0

5

Сдал...  Но мне помогли...
Учить придётся в любом случае... Спи только на тех предметах которые те наф... не нужны... Если на прогера, то спи на истории, химии, физре в раздевалке... АЛГЕБРУ, ГЕОМЕТРИЮ, ИНФОРМАТИКУ, ПРОГЕРСТВО УЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

0

6

Я в основном на уроках лазию в интернете, через моб.телефон! ИМХО,телефон лучше книг всяких!Когда что-то нужно google спасает!!!А так сижу всё время на одном сайте Sony Ericsson!

0

7

Не всегда лучше книг... у книг скорость загрузки страниц быстрее... перелистнул и все... :crazyfun:

0

8

Ну это уже зависит от ОпСоСа. Утром он,как пчела(билайн) летает,к обеду начинает "шалить"! ... да я и не только книги ищу!Информация разная нужна постоянно....Аддикция уже у меня!

0

9

Интересно, а есть ли предметы, или область в которой ты спец. Каким ты видишь свое будущее......если видишь конечно....

+1

10

Пока Х иво З :) Только Английский!Да,и вот (Уже как год) научился телефоны SE "делать",вот сейчас этим башка и забита!!! А так хочу в ЗИП на Радиосвязиста,потом по этой специальности(направленности) в армию на год! И затем в Шифровальное Училище!!!....

0

11

ГРАЗАФЧЕГ.... Только позвольте внести рациональную мысль в вашу "светлую" голову... Зачем тратить время на ЗИП, а только потом идти в шифровалку, если в Ростове есть единственный юге России ВУЗ по любым теле и видео коммуникациям. Диплом по России ценится на вес золота. УДАЧИ...

0

12

Спасибо:) Если честно,то ХЗ почему именно ЗИП:) Сначала я хотел идти в Шифровальное после 11 класса сразу,но поступление обойдется в 200.000 руб.!Это только поступление! Первые месяцы идет отчисление (учеба,поведение...) От 2% до 6%, и если я попаду в эти проценты,то 200.000 насмарку. Да и денег таковых нету. Поэтому, через знакомых появился такой вариант: в ЗИП,в армию по направленности и затем в Шифровалку. Имхо так надежнее:) А Ростов-далеко.

0

13

Ну, глобальные цели это конечно похвально, но хватит ли терпения, да и девочки.... я ни на что не намекаю... но через 3-4 года ты только начнешь учиться

0

14

iren написал(а):

Ну, глобальные цели это конечно похвально, но хватит ли терпения, да и девочки.... я ни на что не намекаю... но через 3-4 года ты только начнешь учиться

Хватит,ещё как хватит:)
А причём здесь девочки??? O______o ??? :)
Почему только через 3-4 года?;)

0

15

Девочки это не предсказуемая тема, ну а 3-4 года... училище 2,5 года (кажется) + 1 год армия ну вот и набежало 3,5 года.

0

16

Действительно не предсказуемая тема / Интернет-зависимость-есть,так сказать, моя девушка:):) Правильно, 3,5 года + потом ещё на 5 лет в Шифровальное,и после шифровального на 10 или 15 лет,контракт работы офицера.

Отредактировано -=Seki=- (2008-04-18 11:51:39)

0

17

Господи на что ты себя добровольно обрекаешь. Должно быть любишь погоны и армию, и поэтому  решил посвятить свою жизнь защите отечества... это БЛАГОРОДНО... Уважуха...и респект...

0

18

Thx:) да вот, просто,:) будущее хорошее:) но главное ещё достичь этого,а то сейчас экзамены......

0

19

Кстати, как девушка (я имею ввиду не интернет). Сдачу на ЕГЭ!!!

0

20

Девушка? Хмм.... Уехала:( на 3 месяца в Дивноморск:(:( / Сдачи? Ту которую в магазинах дают? :):):) /кстати,я у вас в информатике,Флешку свою оставил:(

0


Вы здесь » Форум краснодарской школы №31 » Флуд » Кто чем занимается на уроках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно