Форум краснодарской школы №31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум краснодарской школы №31 » Учительская » Учителя ламеры


Учителя ламеры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тишина в учительской лишний раз подтверждает что все учителя ламеры. ФУУУУУУУУУУУУУ

0

2

А ты считаешь что из учительской должны разноситься рикий ржачь по поводу рассказа  одного препода другому о том как он(она) оторвался(алась) вчера в кабаке??? :question:

0

3

Ну предположим о кабаке необязательно (хотя возможно), а поделиться с народом какой нибудь хохмой из школьной жизни мождно. Ну например какой -нибудь шедевр из сочинения. Или задать  вопрос какому-нибудь классу. Ну это же прикольно никто не знает что это за учитель, да и вообще учитель ли это...

0

4

Я больше чем уверен, что преподы сидят там у себя и обсуждают как они себя ублажили морально, поставив какому-нибуть заметному ученику двойку!!! И ни кто мне обратного не докажет!!!

0

5

Цитата:"Тишина в учительской лишний раз подтверждает что все учителя ламеры. ФУУУУУУУУУУУУУ" Конец цитаты!
Оставь бедных учителей в покое!!!Ты их хочешь и тут достать? "lol" "a_5" "Бугога"!!! Итак у них нервы на пределе!!!/Ламеры-не ламеры- Не у всех есть доступ к интернету,и не у всех есть ПК!

0

6

Насчет ламеров это грубо, а насчет компьютеров и выхода в нет могут не согласится. Нет желания и в падлу учится новому, а оно уже по-моему душит.

0

7

Если брать в расчёт зар.плату учителям, и нелюбовь к любому проявлению ИИ (искуственный интелект) я не думаю что он им нужен... Большой минус в том что оно им не надо ( по крайней мере они так думают)... Они до сих пор ходят в библиотеки=) :D  :D  :D  :D

0

8

"Они до сих пор ходят в библиотеки", а сам прочитал все что было дома, у близких друзей, просто приятелей, приятелей их приятелей и все кто что-нибудь может дать почитать :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
И еще не надо всех учителей обощать, если тебе не повезло, то это не значит что все такие.....

0

9

=/ и? Не теряйте "линию" разговора... Учителя проффесионалы каждый в своём... Есть конечно же старые и МАРАЗМатичные, но тем не менее... В своём они спецы!

+1

10

Но, вообщем-то, в учительской тишина. Очень жалко, что родителей не слышно. Хотелось бы услышать их мнение, об учителях, школе (за последние 5 лет она очень изменилась), сайте, ну и конечно вопросы.. если есть.....

+1

11

Здравствуйте уважаемая Ирен!!!!

Пишу Вам из США  и пытаюсь пересилить и вернуться на этот форум. А теперь по теме вопроса. В принципе все наши учителя профессионалы своего дела, однако некоторые просто не хотят работать, а некоторые просто уже давным давно не могут работать. Сапйт сделан великолепно, но иногда встречаются небольшие ошибки. Поэтому советую проверить все.

С уважением Ваш М.С. Горбачев

0

12

Интересно, какие ошибки нашли МС

0

13

Как не крути все учителя полные ламеры

0

14

Значит все ламеры??? Тогда все учащиеся в школе??????? КТО? Можно подумать все гении!!! Интересно, а ламеры в чем???

0

15

во всём!
нет,я конечно согласен с тем,что познавать новое сложно...
ну раз инет уже просто давит на вас авторитетом-"грех" не научится!
имхо...

0


Вы здесь » Форум краснодарской школы №31 » Учительская » Учителя ламеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно