Форум краснодарской школы №31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как пробный?...

0

2

Лучше бы и не знать!:) ;)

0

3

Ну теперь знаешь, полегчало?

0

4

Честно.... Нет:) А в пробных экзаменах не действует система "плюсадын" ? :)

0

5

Не - а, это же пробный

0

6

Слава Богу, что пробный!!! Везёт этому выпуску(т.е. нам),в последний год эксперимента попадаем!!!:) Ох не завидую я следующим выпускАм!!! Тяжко им будет!!!:) Хотя МеДвЕдЪ уже у власти,всё может щас поменяться! И армия опять на 2 года(а то и 3)станет, и что-либо в сфере образования коснётся..... Да ещё и Грузия чудеса творит.................... В общем жизнь весёлая начинается!!!:)

0

7

Ну, ты мастер пугать...
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с окончанием учебного года...
Желаю успешной сдачи экзаменов и поступления!

0

8

Ну это я могу:) :) Спасибо.

0

9

Ну что ж:) Наконец-то, закончились экзамены:) У кого-то позже,у кого-то раньше:) Вот у меня, к примеру, вчера последний был экзамен по Английскому языку:-) Лучше по порядку начну:
29 май 2008 (Русский язык) Оценка: 3 :( {хотя мог бы и лучше}.
04 июня 2008 (Математика) Оценка: 3 {Я до сих пор в шоке, !УГАДАЛ! В части А: 6 правильных ответов. Внимание!!! В части В: угадал 2 правильных ответа, там практически невозможно угадать... Бывают же чудеса на свете:) }.
07 июня 2008 (О Б Ж) Оценка: 4 {Тут ничего военного}.
11 июня 2008 (Информатика) Оценка: 4 {Как-то, всё-таки умудрился за два последних месяца учебы выучить материал}.
16 июня 2008 (Английски язык) Оценка: 5 {Было трудно собраться с мыслями,да и волновался... Но сдал}. ;-) Теперь выпускной остался 21-го июня и всё. :'( Прощай школа :'(
З.ы. Но что самое удивительное,что я практически не учил билеты,всё располагал на знания полученные в школе,в учебное время. Это говорит о том,что наши учителя умеют учить детей,только мы сами этого не хотим:)
З.з.ы. ЕГЭ сдавали по всей строгости,никто никому не помогал,никто ничем не пользовался и никто не списывал не откуда... Я когда на алгебру шёл,уже рассчитывал,что щас приду, посижу некоторое время и пойду... Так оно и оказалось:) Посидел,А1 решил,на черновике по рисовал,по играл сам с собой в крестики-нолики, 5 раз выйграл, 3 раза проиграл,наугад поставил и пошёл. И даже не боялся,как некоторые тряслись за это ЕГЭ:) Вот в принципе и всё:) Вот такое логическое завершение моим школьным годам.... Остались только воспоминания:-)

0

10

В этом году все будет гораздо жестче....???

0

11

marra написал(а):

В этом году все будет гораздо жестче....???

Мда.... Согласен... Жестче не придумаешь... Ох и много же провалов в этом году, чувствую, будет...

0

12

Да к этому нечего добавить

0

13

Мне,вон щас, в Колледже тоже что-то про ЕГЭ говорят,мол, повторно сдавать можно...По собственному желанию,правда:) Я лучше сдам в следующем году... Чтобы по окончании колледжа,моё ЕГЭ было действительно, да ещё год в запасе... Да и может, лучше напишу его... :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно