Форум краснодарской школы №31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее школы .......

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Профильная школа это хорошо или плохо?

0

2

Ну и вопросы ты задаешь.

0

3

Считаю, что да... У человека есть возможность изучить какой либо предмет более углублённо...

0

4

Профильная школа  может быть и хорошо если ты определился со своей будущей профессией, а я еще нет. Что тогда?

0

5

Тогда иди к психологу...

0

6

Если к нашему, то лучше сразу повесится...

0

7

Тогда я, как добросевестный админ, помогу своему форумчанену...
Вы хотите поговорить об этом?

0

8

Ирен отзовитесь, ау, Михаил Сергеевич Вас потерял

0

9

Чего хотим?  :flag: Мишаня постарайся общаться по теме на которой находишься.

0

10

хОРОШО. бУДУЩЕЕ ШКОЛ ВСЕХ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ВНЕДРЯТ В НАШ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДА И НЕ ТОЛЬКО компьютерных ТЕХНОЛОГИИ. Однако есть такая проблема как старые кадры, которые уже почти не обучаемы, а некоторые просто не хотят этим заниматься использюя все еще старые наработки, дедовских времен.

0

11

Ну ты замутил, страшно аж жуть!!!! Ну ведь есть учителя, которые составляют достояние школы и они скорее всего не молоды

0

12

Безусловно!!!! Я убежден в том, что лет через 20 школы станут намного лучьше чем сейчас. Чем мне нравятся школы США тем что в них есть все реактивы в кабинете химии, оборудование в кабинете физики, лабораторный столы, вообще оборудование для практической части. А сейчас все записывается со слов учителей и дети не понимают что деляют. Хотя это совсем не зависит от самих учителей, а от нашего правительства (Коммунизм форевер).

0

13

Да и еще если учитель достояние школы то зачем его отправлять в музей, надо жыщ найти консэнсус

0

14

Можно иметь реактивы, и при этом не знать предмета. Все же что-то зависит от того как и кто дает тему

0

15

Как Вам моя фотография согласитесь вылитый Горбачев, правда!!!! А зион к нам присоединится, а? Вот Вы знаете, я задаюсь вопросом, почему наша страна не может все сделать как у людей. Вечно все усложняют (я на счет ЕГЭ – фу бэээ гадость). А насчет того кто должен работать в наших школах это уже совсем другая история.

0

16

Фото действительно похоже на Горбачева. А на счет ЕГЭ не совсем согласна. Если бы не егэ кто бы учит русский и математику?

0

17

Хаха ЕГЭ это все фигня как списывали так и будут списывать и с этим не поспоришь :rofl:

0

18

Так Вы уже пробовали? Хорошо скажите ка что нужно сделать?  :tomato:

0

19

Конечно, в советское время это было распространено. Кстати, спасибо за учительскую

0

20

Ну зачем так жестоко я же старый человек и еще бывший президент СССР, вот! :'(

0

21

Прооошу прощения у бывшего президента. :glasses:

0

22

Спасибо. Извините. А вот можно Вам задать 2 неприличных вопроса 1. Как Вы относитесь к СССР? и 2. Самый лучший учитель школы (по Вашему мнению?)?

0

23

Я к нему не отношусь, я в нем ЖИЛА!!!   А на счет учителя - Боглаевская, Бушко

0

24

Хорошо. По моему мнению. Ковалева, Степанова, Боглаевская и конечно моя любимая Червоненко

0

25

Зачем Вы раскрываете свой возраст на счет СССР Вам же 18, да.

0

26

Почему Червоненко?

0

27

Ну как же как ни она

0

28

:dontknow:

0

29

Ну согласитесь, что она намного лучше Федоренко

0

30

...... (без комментариев) :canthearyou:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно