Форум краснодарской школы №31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее школы .......

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ладно, ладно закрыли эту тему. а о чем Вы хотели поговорить со мной, а?

0

32

Мишаничка, извини сейчас буду занята. До завтра.

0

33

:flag:

0

34

До встречи я полетел в свою страну несушествующую страну СССР, где я обычно сплю. Пока. До завтра :mybb:

0

35

Михаил Горбачев
Здравствуй, житель несуществующей страны СССр...
Что предложите в ноухау школе?

0

36

Да, здравствует народ, строитель коммунизма!
Здравствуйте, уважаемый зыон!
Меня зовут Михаил Сергеевич Горбачев. Я очень известный человек из истории. Напоминаю, бывший Генеральный секретарь ЦК КПСС и Президент СССР, тоже как понимаете бывший.
Могу посоветовать лучше обустроивать школу и набирать учителей не просто абы каких, а тех которые могут научить. Надо жыщ найти консенсус! Вот в чем и заключается перестройка Политика "нового мышленья".

0

37

Я уверен, что коммунизм и социализм победят в МОУ СОШ №31.

0

38

Предлогаю создать партию-кружок среди 9 - 11 классов... С каким-нибудь патриотическим возглосом... =)

0

39

Михаил Горбачев
Хм...А тут вы не правы) Учителя могут научить все, было бы желание их слушать, это раз. Воторое, больше крутитесь на уроках, болтайте, слушайте музыку и тогда вас научат замечательно. А таже Федоренко, учит хорошо) пусть это будут большие конспекты. Если все будут такие, как Лиля Анатольевна, у которой особенно в 11 классах бардак, то школа будет тупеть... Я понимаю, что хочется молодых и красивых, но всё же... У учителей таких как, Татьяна Петровна больше опыта!!! И учат они соответственно лучше... Соглашусь, некоторым уже давно пора на пенсию)))))

0

40

С основной мыслью я согласен... Но выслушивать о внешнем виде, о пупках девушек, о ситуации в стране в целом от Федоренко я не согласен... Да что там она... Таких много! Я согласен с тем что молодые преподователи ведут себя по отношению с учащимися как преятели. Было бы просто замечательно если в нашей школе поменять половину учителей (Старых в утиль!)=))))

0

41

Уважаемый Темный лорд!
Я уважаю Ваше мнение. Но поймите одно надо найти золотую середину а на счет Лили Анатольевны я с Вами совершенно согласен. На уроках бардак, да и она сама не хочет это менять. Но поймите есть учителя, такие как Боглаевская, Бушко, Пелина-Берлизова,  которые могу тебя научить не только своему предмету, но и более углубить твои знания в данном предмете. А что может дать та же Королева, которая только рассказывает заучив свои записи 30 лет назад и воспроизводить их на уроке и она не одна такая. Поэтому здесь есть и должна быть золотая середина. И в школе  уже давно не учусь.

0

42

Уважаемая Ирен!
Я Вас жду! Прошу отзавитесь ищет Мишаня

0

43

Мишаня, ну, че хотим!
А на счет учебы, я думаю, что основная цель школы не создание зубрилок-клонов, а развитие всестороней личности. Человек должен уметь находить информацию и делать соответсвующие выводы. Мне очень нравятся люди, которые могут находить выход в любой сложившейся сутиации (даже если не выучил урок). Слушал учителя на уроке, что-то читал, вообще, а значит представляешь в какую сторону нужно клонить. В принципе я так училась (не зубрила), но могла ответить на 4. Народ где ваши МОЗГИ?....

0

44

Согласен дорогая моя Ирен. Слава советской молодежи. Доздравствует народ - строитель коммунизма!!! :flag:

0

45

МСГ, это уж слишко. Психушка по вам плачет. Эти воспоминания вас до добра не доведут

0

46

Правда. Я убежденный коммунист, а коммунисты в какой-то степени все ненормальные, потому что хотят постоить утопическое государства. Правда жыщ!!!

0

47

Что вспомнили советское время. Выступления Брежнева на Открытии комсомолов. Да, вот это было время.

0

48

Да в то время в школе была жесть. Письма родителям на работу, отчисление из школы. Накрасился - умоют тут же в туалете. Сделал начес (модно было) плд воду. И ты это называешь хорошим временем. С ума сошел что ли? Я про все остальное не говорю.

0

49

Да ладно ну не надо приувеличивать, это были вынужденные меры (кстати сейчас это тоже мне кажется подходит девочки 7 а красятся как уже 11 классиникуи да и не только, ходят с открытыми пупами, джинсы в школе есть форма. Но я ее уже давно не наблюдаю).

0

50

Открытые пупки, сильно накрашенное лицо - это неуверенность в себе + больше не знаю чем выделится + бесвкусица. Где -то так....

0

51

Вы согласны с мои мнением? Кстати Ирен как Вам  моя новая фотография! Я на этой более мужественнее и злобнее кажусь, чтоб никаким новичкам не захотелось иметь со мной дела. Мы коммунисты все злые потому что эдакие демократы сместили нас но я уверен, что все снова изменится (если я доживу). А в жизни я мягкий и пушистый, ну Вы все знаете! Правда же?

0

52

Не совсем. Фото вообщем ничего.

0

53

В каком сымсле не совсем

0

54

Crazy_Devil, чего молчим... каким видишь будущее школы.

+1

55

Уважаемый Крэзи Дэвэл!

Напишите хоть что-нибудь, рад буду выслушать.

С уважением Михаил Сергеевич Горбачев

0

56

В простом. Каждый человек волен проявлять свою индивидуальность. Единственное нужно иметь чувство меры и вкус...

0

57

Ирен я скоро станут Рихардом Зорге! Я читаю Ваши мысли %-)

0

58

Вы сшчитаете что у меня плохой вкус и нет чувство меры!"?!?!?!:?!?!?!?!?!?!"?!!????????!??!??!!???!?!!???????!?!???!!?!??!!?!?

0

59

В данном случае я не о тебе. В так вообщем.

0

60

А ой простите Ирен я совсем перестал видеть. Зрение уже плохое слишком стар 1931 года рождения. Триста раз простите хорошо, Извините Плизезезез :tired:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно