Форум краснодарской школы №31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее школы .......

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Крэзэ Дэвэл здесь общяются а не смотрят  :sceptic:

+1

62

Не приставай к человеку так нагло. Не забывайте МС вы бывший президент.

0

63

Да, точно. И правда!!!(Долгие аввации и смех). Наверно, Люди просто боятся боятся вступать в наши с Вами баталии.

0

64

Буду занята. Пока

0

65

Сежу у компьютера в домашних тапочках и готовлюсь к вылету в СССР настроение просто класс  и напеваю «Врагу не сдеееется наш славный Варяг». Ну, наверное, я полетел. До свидания. Ну что сказать Вам на прощанье. Спокойной ночи!!!!!!!!! Кстати уже много народу заригестрировалось целых 12 (Горбачева Михаила удалите)

0

66

Наверно я больше не вернусь сюда. До новых встреч, пока Ваш Михаил Сергеевич Горбачев. Меня опять выгоняют. Пока.

0

67

Еще раз досвидание

0

68

Ох...Жаль однако)))))))

0

69

Что я могу сказать...
Все смеются на "ботаниками" не из-зи завести к обьёму знаний, а от того что они глупы. Можно учится и на 5 не являясь "ботаном"...
Почему же те самые ботаны (отличники, чьи фото на доске почёта, чьи знания порожали преподов) работают в каких-нибудь кабинках 2х2 метра рисуя чертежи и получая под 20-30 т.р. в месяц... Почему они работают в школе за 10-20 т.р (10-20 в лучшем случае)...
А те люди которые сидели на "комчатке"("задние парты" на жаргоне преподователей) работают и варятся в каше в которой трутятся они же... ДЕНЬГИ... Сейчас время такое, в деньги  упирается все...

0

70

Я не ботан!!!! Сразу признаюсь!!!! iren- докажет! И Беседин (Александр,а не Олег)тоже не из "ботанического сада" lol !Бабло-побеждает зло!Как говорится! Кому надо-могу дать,вот $$$$$$$$$ ( ещё??) :))) lol_2 ! А если по теме,то чтобы был порядок на уроках,то давно пора поставить Видео-камеры в кабинеты!ИМХО,будет меньше разногласий и споров между учителями и учениками (а так же их родителями:-) )!!!
p.s. Все спят,блин!
p.p.s Кстати в "Гордосте Школы" Рожков ВИталий,а не ВEталий! Эт так,к сведению!:)

0

71

Насчет ошибок спасибо (БОООООЛЬШООООООООООООЕ). А насчет "ботаников", с психологической точки зрения, изворачиваясь в школе чтобы удержаться на плаву троечник получает определенный навык, и в дальнейшей жизни умело им пользуется. Ботаны достигают всего своим умом, над ними можно смеяться, но к сожалению наука, открытия и будущее зависит именно от них, а не от тех кто заколачивает деньги. К большому сожалению в науке нет денег. И я надеюсь что заурядный троечник заколатив деньги займется меценатством. Для своего же будущего.

0

72

И ещё ошибочка! "Учителя начальной классов" ;) а вроде должно быть,как "Учителя начальных классов" или "Учителя начальной школы"!!!
p.s. Кто текст набирал? Хрисониди? lol

0

73

Интересно причем тут Хрисониди? Текст набирала я иногда в 2-3 ночи. Ошибки могут быть, пиши исправлю.

0

74

Просто Хрисониди в основном,как я вижу,тексты печатает!Вот и подумал,что он:)
Хорошо :)

Отредактировано -=Seki=- (2008-04-06 13:45:31)

0

75

Это хорошая мысль, но приниминить тяжело, страницы набираю когда есть время, а оно есть после 23.00

0

76

Хе:) А вы отмените уроки у нас и будет у Вас свободное время ))) Или давайте мы Вам помогать будем!?!?! Всем классом:) Так быстрее и времени меньше уйдёт:)))

0

77

Насчет времени... это спорный вопрос, а насчет помощи не откажусь только вне урочное время.

0

78

Всегда пожалуйста:) Только скажите когда и что надо делать:) Тем более,Мне как раз информатику сдавать надо будет:)))) Правда даже не знаю,как я её сдам)))

0

79

Одно могу сказать...
Учить тебе придётся много и очень углублённо... Так как вопросы с каждым годом будут сложнее...
Вот три категории которые тебе надо учить...
1) Программирование
2) Схемо-техника
3) Логика-мышление

0

80

Фигасе О__0 !!! Придётся  учить:) А что поделать?!?!?!?:)))

0

81

Если в этом году, то в школе и это просто, если в следующем по ЕГЭ. Это каюк. УЧИИИТЬ.....

0

82

Да в этом году:))) Вот Лит-ру отменили,сейчас надо будет её на информатику менять!!!

0

83

Ну удачи!
А информатику, что учил?

0

84

Спасибо:)
"А информатику что учил?"-??? Всмысле?:) =)

0

85

Она не любит знаки препинания... Она хотела спросить что - "Учил ли ты информатику?"

0

86

=)Ну если она вспомнит такого ученика,как (здесь было ФИО ученика),то я думаю отвечать мне не придётся :) :biggrin:

Отредактировано -=Seki=- (2008-04-11 22:13:56)

0

87

Впринципе и я не учил=))) Но как то сдал=))) Но тебе настоятельно советую это сделать=)))

0

88

Ну я в принципе информатику так,поверхностно,знаю:) (Там Винду переустановить, платы сменить, дополнительные устройства наладить/установить,и т.п.). А вот программирование,всякие логики-функциии... Это конечно я плохо знаю... Ну надо будет учить!:)

0

89

Настрой оптимистический.  Молодец!  Виталик не скромный вопрос, когда учить будешь? Я так вообщем…

0

90

Это ты конечно же молодец...
Помню такой вопрос - "Допустим, амёба каждые 3 часа делатся на двое... сколько их будет через 72 часа если отшёт идёт с одной амёбы." сколько их будет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно